DR73-2R2-R
DigiKey-Teilenr.
283-DR73-2R2-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-DR73-2R2-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-DR73-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR73-2R2-R
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 4.15A 16.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.15 A 16,5mOhm Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DR73-2R2-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,52A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
16,5mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,299" x 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,140" (3,55mm)