EFPLA1AJ103B012LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLA1AJ103B012LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLA1AJ103B012LH
Beschreibung
CAP FILM 0.01UF 5% 1000VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 1000V (1kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,197" (18,00mm x 5,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1000V (1kV)
Anwendungen
Automobiltechnik; hohe Frequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
62 mOhms