EFPLA1GJ223B072LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLA1GJ223B072LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLA1GJ223B072LH
Beschreibung
CAP FILM 0.022UF 5% 1600VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF Folienkondensatoren 1600V (1,6kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,295" (18,00mm x 7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Nennspannung - DC
1600V (1,6kV)
Anwendungen
Automobiltechnik; hohe Frequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT
Dielektrisches Material
Klassifizierung
AEC-Q200
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30 mOhms