EFPLS1GJ473C022LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLS1GJ473C022LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLS1GJ473C022LH
Beschreibung
CAP FILM 0.047UF 5% 1600VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF Folienkondensatoren 1600V (1,6kV) Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
15 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 1,024" x 0,276" (26,00mm x 7,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - DC
1600V (1,6kV)
Leiterabstand
0,886" (22,50mm)