EFPLS63J103B012LH
DigiKey-Teilenr.
283-EFPLS63J103B012LH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EFPLS63J103B012LH
Beschreibung
CAP FILM 0.01UF 5% 630VDC RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF Folienkondensatoren 630V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
62 mOhms
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,197" (18,00mm x 5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Toleranz
±5%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - DC
630V
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)