GDA-630MA
DigiKey-Teilenr.
283-GDA-630MA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GDA-630MA
Beschreibung
FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
630 mA 250 V AC DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Kategorie
Nennspannung - AC
250 V
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
1,5kA
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.064
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.34 Ohms