HFW1V2815H2R2K
DigiKey-Teilenr.
283-HFW1V2815H2R2KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HFW1V2815H2R2KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HFW1V2815H2R2KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFW1V2815H2R2K
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 30A 2.05 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 30 A 2,05mOhm max. 3-SMD, Knickflügel
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,05mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
35,5MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
500 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
3-SMD, Knickflügel
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3-SMD
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 1,098" x 0,780" (27,90mm x 19,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,605" (15,36mm)
Strom - Sättigung (Isat)
100A