HSL1016-3R8306-R
DigiKey-Teilenr.
283-HSL1016-3R8306-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSL1016-3R8306-R
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 550mOhm 1000 Std bei 60°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 60°C
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
30 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 60°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
550mOhm