MLVC12V038C310
DigiKey-Teilenr.
283-MLVC12V038C310TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MLVC12V038C310CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MLVC12V038C310DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLVC12V038C310
Beschreibung
VARISTOR 51V 120A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
56.1 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
310 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
27 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
38 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
45.9 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
51 V