MOVS2825V390
DigiKey-Teilenr.
283-MOVS2825V390TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-MOVS2825V390CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-MOVS2825V390DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MOVS2825V390
Beschreibung
VARISTOR 620V 400A 2SMD NO LEAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
620 V 400 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Varistor-Spannung (typ.)
620 V
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Varistor-Spannung (max.)
682 V
Serie
Strom - Spitzenstrom
400 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
390 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Maximale Spannung (DC)
505 V
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Varistor-Spannung (min.)
558 V