PCA2V3223-100-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PCA2V3223-100-R |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 1.3A 150 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.3 A 150mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Ungeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 150mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1210 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,098" (2,50mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 450mA |