PCA2V3223-4R7-R
DigiKey-Teilenr.
283-PCA2V3223-4R7-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-PCA2V3223-4R7-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-PCA2V3223-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCA2V3223-4R7-R
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 1.5A 100 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.5 A 100mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
100mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
720mA