PHVL-3R9H155-R ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 302
Stückpreis : Fr. 4.86000
Datenblatt
1.5 F (EDLC) Superkondensatoren 3.9 V Radial 160mOhm 5000 Std bei 85°C
PHVL Low leakage supercapacitors packs
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PHVL-3R9H155-R
DigiKey-Teilenr.
283-PHVL-3R9H155-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHVL-3R9H155-R
Beschreibung
SUPERCAP 3.9V 1.5F 0.16 OHM HZ
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial
Leiterabstand
0,465" (11,80mm)
Kapazität
1.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,681" x 0,354" (17,30mm x 9,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
3.9 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
160mOhm