PTSA181260V010
DigiKey-Teilenr.
283-PTSA181260V010TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-PTSA181260V010CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-PTSA181260V010DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTSA181260V010
Beschreibung
PTC RESET FUSE 100MA 60V 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 100 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
700 mOhms
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
15 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
60V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Strom - Auslösung (It)
300 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,178" x 0,126" (4,53mm x 3,20mm)
Strom - Max.
10 A
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)