PTSA181260V014 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PTSA181260V014 |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 140MA 60V 1812 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 140 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 650 mOhms |
Hersteller Eaton - Electronics Division | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 6 Ohms |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Spannung - Maximal 60V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 140 mA | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch), konkav |
Strom - Auslösung (It) 340 mA | Größe / Dimension L x B: 0,178" x 0,126" (4,53mm x 3,20mm) |
Strom - Max. 10 A | Dicke (Max.) 0,039" (1,00mm) |