SMAJ16CAH
DigiKey-Teilenr.
283-SMAJ16CAHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMAJ16CAHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMAJ16CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ16CAH
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V