SMAJ16CAH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ16CAH |
Beschreibung | TVS DIODE 16VWM 26VC SMA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 26V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMA |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 15,4A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen Telekom |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Bidirektionale Kanäle 1 | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 16V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 17,8V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 26V | Gehäusetyp vom Lieferanten |