SMBJ26AH | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ26AH |
Beschreibung | TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 42,1V Klemme 14,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 14,3A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen Telekom |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Klasse Automobiltechnik |
Unidirektionale Kanäle 1 | Qualifizierung AEC-Q101 |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 26V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Durchbruch (Min.) 28,9V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 42,1V | Gehäusetyp vom Lieferanten |