SMBJ26AH
DigiKey-Teilenr.
283-SMBJ26AHTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-SMBJ26AHCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-SMBJ26AHDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ26AH
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 14,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Telekom
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
1
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V