SMBJ33CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ33CA |
Beschreibung | TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 53,3V |
Herst. | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 11,3A |
Serie | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Status der Komponente Aktiv | Anwendungen Telekom |
Typ Zener | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 33V | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Durchbruch (Min.) 36,7V | Gehäusetyp vom Lieferanten |