SS-5H-3.15A-APH
DigiKey-Teilenr.
283-4168-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-4168-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-5H-3.15A-APH
Beschreibung
FUSE BRD MNT 3.15A 300VAC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.15 A 300 V AC DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Durchkontaktierung Radial, Kasten
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
100A
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Schmelzintegral I²t
67.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CQC, cULus, KC, PSE/JET, UL, VDE
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
L x B x H: 0,335" x 0,169" x 0,329" (8,50mm x 4,30mm x 8,35mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
17.5 Ohms
Nennspannung - AC
300 V