TR/3216FF15-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TR/3216FF15-R |
Beschreibung | FUSE BOARD MOUNT 15A 24VDC 1206 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 A AC 24 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TR/3216FF15-R Modelle |
Kategorie | Reaktionszeit Flink |
Herst. | Gehäuse / Hülle |
Serie | Ausschaltstrom bei Nennspannung 150A |
Status der Komponente Aktiv | Zulassungsbehörde cULus |
Montagetyp Oberflächenmontage | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Sicherungstyp | Größe / Dimension L x B x H: 0,126" x 0,063" x 0,035" (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm) |
Nennstrom (Ampere) | DC-Kaltwiderstand 0.0031 Ohms |