XTM-18R0626-R
DigiKey-Teilenr.
283-XTM-18R0626-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XTM-18R0626-R
Beschreibung
CAP 61.7F -5% +20% 18V CHAS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
61.7 F (EDLC) Superkondensatoren 18 V Modul 22mOhm 1500 Std bei 65°C
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm
Hersteller
Eaton - Electronics Division
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 65°C
Serie
Abschluss
Schraubenanschluss
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Modul
Kapazität
61.7 F
Größe / Dimension
L x B: 9,291" x 1,803" (236,00mm x 45,80mm)
Toleranz
-5%, +20%
Höhe - nach Einbau (max.)
3,051" (77,50mm)
Spannung - Nennwert
18 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 65°C