PDUH30HV
DigiKey-Teilenr.
PDUH30HV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDUH30HV
Beschreibung
POWER OUTLET STRIPS
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit) Gestell, horizontal
Kategorie
Steckverbinder - AC-Eingang
NEMA L6-30P
Hersteller
Eaton Tripp Lite
AC-Ausgänge
10
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder - AC-Ausgang
IEC 320-C13
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Eingang
200V, 208V, 240V
Typ
PDU (Versorgungsspannungsverteilereinheit)
Gehäusematerial
Metall
Montagetyp
Gestell, horizontal
Kabellänge
12' (3,66m)
Strom - Max.
30A