SMART1200LCD
DigiKey-Teilenr.
TL361-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMART1200LCD
Beschreibung
UPS 1200VA 8OUT LCD DISP USB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Unterbrechungsfreie Spannungsversorgung (USV) Leitungsinteraktiv (Eingangsregelung) Desktop, Heimkino 1,2kVA / 700W 120V
Kategorie
Sicherungszeit - max. Auslastung
4 Minuten
Hersteller
Eaton Tripp Lite
Geschützte Leitungsmedien
RJ45
Serie
Spannung - Ausgang
120V
Verpackung
Lose im Beutel
Eingangssteckverbinder
NEMA 5-15P
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
NEMA 5-15R
Typ
Leitungsinteraktiv (Eingangsregelung)
Kabellänge
6' (1,83m)
Anwendungen
Desktop, Heimkino
Größe / Dimension
L x B: 10,512" x 17,244" (267,00mm x 438,00mm)
Form
Rackmount
Höhe
3,504" (89,00mm)
Leistung - Nennwert
1,2kVA / 700W