SRWF2U36 open
SRWF2U36
DigiKey-Teilenr.
TL2246-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRWF2U36
Beschreibung
RACK STEEL 4.5X25.5X43 BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Metall-Stahl Schrankgestell Gehäuse, unten, vorne, Seiten, oben L x B x H: 4,500 x 25,598 x 43,000" (114,30mm x 650,20mm x 1092,20mm) Schwarz
Kategorie
Abmessungen - Insgesamt
L x B x H: 4,500 x 25,598 x 43,000" (114,30mm x 650,20mm x 1092,20mm)
Hersteller
Eaton Tripp Lite
Tür
Stahl
Serie
Merkmale
Kabeleinführungssysteme, verriegelnd, wandbefestigung
Verpackung
Lose im Beutel
Montageschienen
Ein Paar
Status der Komponente
Aktiv
Belüftung
Rückseite, Boden, Vorderseite
Typ
Schrankgestell
Material
Metall-Stahl
Stil
Gehäuse, unten, vorne, Seiten, oben
Farbe
Schwarz
Anzahl der Einheiten
2U
Lieferinformationen
Versendet von DigiKey
Abmessungen - Panel
L x H: 3,500" x 36,000" (88,90mm x 914,40mm)