ECS-200-CDX-0778
DigiKey-Teilenr.
XC2073TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC2073CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC2073DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-200-CDX-0778
Beschreibung
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz ±25ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-200-CDX-0778 Modelle
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
20 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±25ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)