ECS-2033-1000-BN
DigiKey-Teilenr.
XC1440TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1440CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1440DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-2033-1000-BN
Beschreibung
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
ECS-2033-1000-BN Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Basisresonator
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)