ECS-2100A-035
DigiKey-Teilenr.
XC235-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-2100A-035
Beschreibung
XTAL OSC XO 3.579545MHZ HCMOS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.579545 MHz HCMOS, TTL XO-Norm Oszillator 5V 8-DIP, 4 Anschlüsse (halbe Größe, Metallbecher)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-2100A-035 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
5V
Herst.
Frequenzstabilität
±100ppm
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verpackung
Stange
Strom - Versorgung (max.)
25mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
8-DIP, 4 Anschlüsse (halbe Größe, Metallbecher)
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,520" x 0,520" (13,20mm x 13,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,213" (5,40mm)