ECS-73-20-5PX-TR
DigiKey-Teilenr.
XC1270TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
XC1270CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
XC1270DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECS-73-20-5PX-TR
Beschreibung
CRYSTAL 7.3728MHZ 20PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7.3728 MHz ±30ppm Quarze 20pF HC-49/US
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECS-73-20-5PX-TR Modelle
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
7.3728 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,189" (11,40mm x 4,80mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Frequenztoleranz
±30ppm