Bild für C1160.41.01 ist nicht verfügbar
C1160.41.01
DigiKey-Teilenr.
C1160.41.01-ND
Hersteller
Encore Wire
Hersteller-Teilenummer
C1160.41.01
Beschreibung
CABLE COAXIAL RG-11 18AWG 1000'
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel 18 AWG (0,90mm²) RG-11 1000,0' (304,80m) 75 Ohms
Kategorie
Impedanz
75 Ohms
Hersteller
Encore Wire
Länge
1000,0' (304,80m)
Serie
Hüllenfarbe
Schwarz
Verpackung
Spule
Verwendung
CATV, MATV
Status der Komponente
Aktiv
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Kabeltyp
Koaxial
Dielektrisches Material
Festes Polyethylen (PE)
Kabelgruppe
RG-11
Dielektrischer Durchmesser
0,258" (6,55mm)
Drahtstärke
18 AWG (0,90mm²)
Abschirmungsmaterial
Kupfer, blank
Litzenleiter
7 Litzen / 26 AWG
Abschirmungsbereich
95%
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
VoP, Ausbreitungsgeschwindigkeit
66.0
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,400" (10,16mm)