C1166.41.01
DigiKey-Teilenr.
W300-1000-ND
Hersteller
Encore Wire
Hersteller-Teilenummer
C1166.41.01
Beschreibung
CABLE COAXIAL RG-58 20AWG 1000'
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxial Kabel 20 AWG (0,52mm²) RG-58 1000,0' (304,80m) 50 Ohms
Kategorie
Impedanz
50 Ohms
Hersteller
Encore Wire
Länge
1000,0' (304,80m)
Verpackung
Spule
Hüllenfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Netzwerk, HF-Signal
Kabeltyp
Koaxial
Leitermaterial
Kupfer, blank
Kabelgruppe
RG-58
Dielektrisches Material
Festes Polyethylen (PE)
Drahtstärke
20 AWG (0,52mm²)
Dielektrischer Durchmesser
0,116" (2,95mm)
Litzenleiter
Fest
Abschirmungsmaterial
Kupfer, verzinnt
Hüllenmaterial (Isolation)
Polyvinylchlorid (PVC)
Abschirmungsbereich
95%
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,195" (4,95mm)