EPC2012C
DigiKey-Teilenr.
917-1084-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
917-1084-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
917-1084-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPC2012C
Beschreibung
GANFET N-CH 200V 5A DIE OUTLINE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 5 A (Ta) Oberflächenmontage Einsatz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EPC2012C Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
100mOhm bei 3A, 5V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
1.3 nC @ 5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+6V, -4V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
140 pF @ 100 V
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Einsatz
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V