FC-12M 32.7680KA-A5
DigiKey-Teilenr.
114-FC-12M32.7680KA-A5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
114-FC-12M32.7680KA-A5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
114-FC-12M32.7680KA-A5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC-12M 32.7680KA-A5
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 12,5pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FC-12M 32.7680KA-A5 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
12,5pF