Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.29505
Datenblatt
Ähnlich
EPSON
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.79308
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 2
Parametrisches Äquivalent
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
Citizen Finedevice Co Ltd
Citizen Finedevice Co Ltd
32.768 kHz , ±20ppm Quarze 9pF , , 2-SMD, ohne Anschlüsse
FC-12M 32.7680KA-AC5
DigiKey-Teilenr.
FC-12M32.7680KA-AC5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC-12M 32.7680KA-AC5
Beschreibung
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FC-12M 32.7680KA-AC5 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
9pF