SG5032CAN 50.000000M-TJGA3
DigiKey-Teilenr.
SER3952TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SER3952CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SER3952DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG5032CAN 50.000000M-TJGA3
Beschreibung
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,6V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SG5032CAN 50.000000M-TJGA3 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,6V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
3mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (5x3,2)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Funktion
Stand-by (Abschaltung)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,051" (1,30mm)