SG7050CCN 10.000000M-HJGA3
DigiKey-Teilenr.
SER4404TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SER4404CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SER4404DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG7050CCN 10.000000M-HJGA3
Beschreibung
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 4,5V bis 5,5V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
20mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (7x5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
10mA