36M30MF011
DigiKey-Teilenr.
145-36M30MF011-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
36M30MF011
Beschreibung
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 11MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hexagonaler Abstandshalter Mit Gewinde M3x0.5 Nylon 0,433" (11,00mm) Natürlich
Kategorie
Schrauben, Gewindegröße
Herst.
Durchmesser - Außen
0,236" (6,00mm) sechskant
Serie
Höhe zwischen den Platinen
0,433" (11,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - Insgesamt
0,620" (15,76mm)