GRO200061A
DigiKey-Teilenr.
RPC4115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRO200061A
Beschreibung
GROMMET 1.750" PVC BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rund - 2,000" (50,80mm) Tülle 1,750" (44,45mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRO200061A Modelle
Kategorie
Plattenstärke
0,063" (1,60mm)
Hersteller
Essentra Components
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - 2,000" (50,80mm)
Serie
Durchmesser - innen
1,750" (44,45mm)