TCG1-3.925-23
DigiKey-Teilenr.
RPC2131-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCG1-3.925-23
Beschreibung
TENSION CARD GUIDE 2 GRIP 3.925"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polycarbonat, Einrastmontage, 3,925" (99,70mm) 1/16" (1,6mm) dicke Platinen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCG1-3.925-23 Modelle
Hersteller
Essentra Components
Zubehörtyp
Polycarbonat, Einrastmontage, 3,925" (99,70mm)
Serie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
1/16" (1,6mm) dicke Platinen