MR25H40VDF
DigiKey-Teilenr.
819-MR25H40VDF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MR25H40VDF
Beschreibung
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MRAM (magnetoresistiver RAM) Speicher IC 4Mbit SPI 40 MHz 9 ns 8-DFN-EP, Kleine Platte (5x6)
Kategorie
Taktfrequenz
40 MHz
Herst.
Zugriffszeit
9 ns
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)