ERFSD075162RZ
DigiKey-Teilenr.
5916-ERFSD075162RZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5916-ERFSD075162RZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5916-ERFSD075162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERFSD075162RZ
Beschreibung
1812/0.75 AMP/16V/T&R
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 750 mA Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
200 ms
Hersteller
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
110 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
450 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
16V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
750 mA
Dicke (Max.)
0,026" (0,65mm)
Strom - Auslösung (It)
1.5 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
100 A