ERFSD110082RZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERFSD110082RZ |
Beschreibung | 1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 8V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 300 ms |
Hersteller Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 40 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 210 mOhms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1812 (4532 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 8V | Größe / Dimension L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 1.1 A | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |
Strom - Auslösung (It) 2.2 A | Zulassungsbehörde cURus, TUV |
Strom - Max. 100 A |