ERFSD110082RZ
DigiKey-Teilenr.
5916-ERFSD110082RZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5916-ERFSD110082RZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5916-ERFSD110082RZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERFSD110082RZ
Beschreibung
1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 8V 1.1 A Ih Oberflächenmontage 1812 (4532 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
300 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
40 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
210 mOhms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
8V
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,128" (4,55mm x 3,24mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.1 A
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)
Strom - Auslösung (It)
2.2 A
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
100 A