ERFSM035162RZ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERFSM035162RZ |
Beschreibung | 1210/0.35AMP/16V/T&R/ROHS |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 16V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Auslösezeit 200 ms |
Hersteller Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 320 mOhms |
Serie | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 1.3 Ohms |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Polymerisch | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch), konkav |
Spannung - Maximal 16V | Größe / Dimension L x B: 0,127" x 0,101" (3,22mm x 2,58mm) |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 350 mA | Dicke (Max.) 0,031" (0,80mm) |
Strom - Auslösung (It) 700 mA | Zulassungsbehörde cURus |
Strom - Max. 100 A |