FMC1322085-12
DigiKey-Teilenr.
5328-FMC1322085-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FMC1322085-12
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMP 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMP 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Hersteller
Fairview Microwave
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
12,00" (304,80mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMP
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Frequenz - Max.
10 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Panelmontage
Farbe
Blau
Steckverbinder 1 - Montageart
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C