Bild für E25/13/7-3C94-G100 ist nicht verfügbar
E25/13/7-3C94-G100
DigiKey-Teilenr.
E25/13/7-3C94-G100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
E25/13/7-3C94-G100
Beschreibung
FERRITE CORE E 3C94
Detaillierte Beschreibung
Unbeschichtet 3C94 Ferritkerne E Typ 0,984" (25,00mm) Länge 0,295" (7,50mm) Breite Durchm. 0,504" (12,80mm) Höhe`
Kategorie
Material
3C94
Höhe
0,504" (12,80mm)
Länge
0,984" (25,00mm)
Breite
0,295" (7,50mm)