FTLF8519F2GCL

DigiKey-Teilenr.
775-FTLF8519F2GCL-ND
Hersteller
Coherent
Hersteller-Teilenummer
FTLF8519F2GCL
Beschreibung
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Transceiver-Module Ethernet 2,125GBits/s 850nm 3V bis 3,6V LC, Duplex Steckbar, SFP
Datenblatt
 Datenblatt
Produkteigenschaften
Typ
Beschreibung
Alle auswählen
Kategorie
Hersteller
Coherent
Serie
-
Verpackung
Tablett
Status der Komponente
Aktiv
Datenrate
2,125GBits/s
Wellenlänge
850nm
Anwendungen
Ethernet
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Steckverbindertyp
LC, Duplex
Montagetyp
Steckbar, SFP
Basis-Produktnummer
Alle Preise in CHF
Tablett
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 49.48000Fr. 49.48
10Fr. 40.99000Fr. 409.90
80Fr. 39.55163Fr. 3’164.13
Standardverpackung des Herstellers
Hinweis: Aufgrund der Mehrwertdienste von DigiKey kann sich die Verpackungsart ändern, wenn das Produkt in Mengen unterhalb der Standardverpackungsmenge gekauft wird.