FK122EIVM0.032768-T3
DigiKey-Teilenr.
631-FK122EIVM0.032768-T3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
631-FK122EIVM0.032768-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FK122EIVM0.032768-T3
Beschreibung
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.768 kHz ±20ppm Quarze 7pF 2-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
90 kOhms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Typ
kHz-Quarz (Stimmgabel)
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenz
32.768 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,081" x 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)
Lastkapazität
7pF