FSP036-DHAN3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
GlobTek, Inc.
Vorrätig: 445
Stückpreis : Fr. 15.82000
Datenblatt
12V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
FSP036-DHAN3
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP036-DHAN3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP036-DHAN3
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW
Hersteller
FSP Technology Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
88,30%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,33" x 1,97" x 1,26" (110,0mm x 50,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Strom - Ausgang (max.)
3A
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
36 W